| Artikelnummer | V20E175PL2T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 243V |
| Varistorspannung (Typ) | 270V |
| Varistorspannung (Max) | 297V |
| Strom - Überspannung | 10kA |
| Energie | 135J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 175VAC |
| Maximale DC Volt | 225VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 1400pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0