| Artikelnummer | V18MLN41206WH |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 22V |
| Varistorspannung (Typ) | 25V |
| Varistorspannung (Max) | 28V |
| Strom - Überspannung | 30A |
| Energie | 0.10J |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Maximale AC Volt | 14VAC |
| Maximale DC Volt | 18VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 75pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 20A 0402
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 30A 0603
Auf Lager: 52500
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 30A 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 30A 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 30A 0603
Auf Lager: 5000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 30A 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 25V 30A 0603
Auf Lager: 0