Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V151HC32
Littelfuse Inc. V151HC32
Artikelnummer
V151HC32
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
    5.08214/pcs
  • 180 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerV151HC32
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)216V
Varistorspannung (Typ)240V
Varistorspannung (Max)264V
Strom - Überspannung25kA
Energie220J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt150VAC
Maximale DC Volt200VDC
Kapazität @ Frequenz4000pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallDisc 32mm, Formed Tabs