Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V140LC2P
Littelfuse Inc. V140LC2P
Artikelnummer
V140LC2P
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerV140LC2P
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)198V
Varistorspannung (Typ)220V
Varistorspannung (Max)242V
Strom - Überspannung1.2kA
Energie12J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt140VAC
Maximale DC Volt180VDC
Kapazität @ Frequenz160pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 7mm