| Artikelnummer | V10H23P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 32.4V |
| Varistorspannung (Typ) | 36V |
| Varistorspannung (Max) | 39.6V |
| Strom - Überspannung | 1.5kA |
| Energie | 12J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 23VAC |
| Maximale DC Volt | 28VDC |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 10mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1512.5V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1512.5V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1512.5V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1512.5V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1650V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1650V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1650V 4.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 1778
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1650V 4.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1650V 6.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 0