| Artikelnummer | V07P25P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 35.1V |
| Varistorspannung (Typ) | 39V |
| Varistorspannung (Max) | 42.9V |
| Strom - Überspannung | 1kA |
| Energie | 7.0J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 25VAC |
| Maximale DC Volt | 31VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 1500pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 7mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0