| Artikelnummer | V07P20P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 29.7V |
| Varistorspannung (Typ) | 33V |
| Varistorspannung (Max) | 36.3V |
| Strom - Überspannung | 1kA |
| Energie | 6.0J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 20VAC |
| Maximale DC Volt | 26VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 1750pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 7mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0