| Artikelnummer | V07P140P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 198V |
| Varistorspannung (Typ) | 220V |
| Varistorspannung (Max) | 242V |
| Strom - Überspannung | 1.75kA |
| Energie | 13.5J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 140VAC |
| Maximale DC Volt | 180VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 160pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 7mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
Auf Lager: 0