| Artikelnummer | V05P35P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 50.4V |
| Varistorspannung (Typ) | 56V |
| Varistorspannung (Max) | 61.6V |
| Strom - Überspannung | 500A |
| Energie | 4.5J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 35VAC |
| Maximale DC Volt | 45VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 550pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 5mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 18V 500A DISC 5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 22V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 27V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 3971
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 39V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 94