| Artikelnummer | TR250-145 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 250V (60V Int) |
| Strom - max | 3A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 145mA |
| Aktuell - Reise (Es) | - |
| Zeit zu reisen | 2.5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 3 Ohm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 14 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE CERM 1A 600VAC 400VDC 5X20
Auf Lager: 0