| Artikelnummer | TMOV34S481MP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 675V |
| Varistorspannung (Typ) | 750V |
| Varistorspannung (Max) | 825V |
| Strom - Überspannung | 40kA |
| Energie | 960J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 480VAC |
| Maximale DC Volt | 640VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 2700pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |