| Artikelnummer | TMOV34S421MP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 612V |
| Varistorspannung (Typ) | 680V |
| Varistorspannung (Max) | 748V |
| Strom - Überspannung | 40kA |
| Energie | 910J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 420VAC |
| Maximale DC Volt | 560VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 3000pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead |