Littelfuse Inc. TMOV34S271MP
Artikelnummer
TMOV34S271MP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
    9.58000/pcs
  • 10 pcs
    8.70800/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTMOV34S271MP
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)387V
Varistorspannung (Typ)430V
Varistorspannung (Max)473V
Strom - Überspannung40kA
Energie550J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt275VAC
Maximale DC Volt369VDC
Kapazität @ Frequenz4500pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallSquare 34mm, Formed Tabs, 3-Lead