Littelfuse Inc. T10C080BF
Artikelnummer
T10C080BF
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerT10C080BF
TeilstatusObsolete
Spannung - Durchbruch120V
Spannung - Aus Zustand80V
Spannung - Ein Zustand2V
Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs)250A
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)100A
Aktuell - Halten (Ih)120mA
Anzahl der Elemente2
Kapazität-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial - 3 Leads
Ähnliche Produkte
T10
Hersteller: Apex Tool Group
Beschreibung: NUT DRIVER HEX SCKT 5/16" 6.13"