| Artikelnummer | SP3050-04HTG |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 6V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 8V (Typ) |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 15V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 10A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 150W |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | Ethernet |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6 |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 13VC SC70-6
Auf Lager: 12000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 13VC SC70-6
Auf Lager: 18000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 13VC UDFN6
Auf Lager: 9000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 15VC SC70-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 15VC 6UDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 15VC SOT553
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 15VC MSOP10
Auf Lager: 4000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 15VC SC70-6
Auf Lager: 18000