| Artikelnummer | SP1255PUTG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 3 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 4V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 4.5V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 8.5V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 2A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | - |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | USB OTG |
| Kapazität @ Frequenz | 0.5pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 6-UDFN (1.8x2) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 19VCL FLIPCHIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: WEBENCH BARE BD BRDG IA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: WEBENCH BARE BD TCPL BASIC
Auf Lager: 13
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: WEBENCH BARE BD PHOTO TIA
Auf Lager: 19
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: WEBENCH BARE BD TCPL IA
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.19A 147 MOHM SMD
Auf Lager: 0