| Artikelnummer | SP0502BXTG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 12V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 25W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | HDMI |
| Kapazität @ Frequenz | 0.25pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-523 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-523 |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SP050100WE10
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SP050143WE10
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 8.5VC SOT23
Auf Lager: 102000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 8.5VC SC703
Auf Lager: 12000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 12VC SOT523
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 8.5VC SOT143
Auf Lager: 93000