Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMDJ110C
Littelfuse Inc. SMDJ110C
Artikelnummer
SMDJ110C
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 185.85VC SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerSMDJ110C
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)115.65V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp185.85V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)16.9A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)