Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMBJ130C
Littelfuse Inc. SMBJ130C
Artikelnummer
SMBJ130C
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
TVS DIODE 130VWM 219.45VC SMT
TVS - Dioden
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerSMBJ130C
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)130V
Spannung - Ausfall (Min.)136.35V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp219.45V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)2.9A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)