| Artikelnummer | SMAJ36 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 36V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 37.89V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 61.01V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 6.9A |
| Leistung - Spitzenpuls | 400W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Lieferantengerätepaket | DO-214AC (SMA) |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 2.61K OHM 1% 1W
Auf Lager: 600
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 2.67K OHM 1% 1W
Auf Lager: 600
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES SMD 2.74K OHM 1% 1W
Auf Lager: 600