| Artikelnummer | SLD8S18A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 20V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 29.2V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 240A |
| Leistung - Spitzenpuls | 7000W (7kW) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | Automotive |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard SMD |
| Lieferantengerätepaket | SMTO-263 |
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: PHOTODIODE DOME BG18 TO-46
Auf Lager: 127
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: PHOTODIODE IR REJECT FILTER LDS
Auf Lager: 684
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 17VC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 17VC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 17VC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 17VC P600
Auf Lager: 0