Littelfuse Inc. SL1024B260RF
Artikelnummer
SL1024B260RF
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
GDT 260V 20KA T/H FAIL SHORT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gasentlädungsröhren-Ableiter (GDT)
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSL1024B260RF
TeilstatusObsolete
Spannung - DC Funkenüberschlag (Nom)260V
Impulsentladungsstrom (8 / 20μs)20000A (20kA)
Toleranz-
Anzahl der Stangen3
Fail ShortYes
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Ähnliche Produkte
SL10 10003
Hersteller: Ametherm
Beschreibung: ICL 10 OHM 15% 3A 9.5MM