| Artikelnummer | SACB7.0 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 7V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 8.33V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 12.6V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 38A |
| Leistung - Spitzenpuls | 500W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Lieferantengerätepaket | SMB |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 16.3VC DO204AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: TVS DIODE 10VWM 16.3VC DO204AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 19VC DO204AC
Auf Lager: 4000
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 19VC DO204AC
Auf Lager: 0