| Artikelnummer | S6008DTP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Aus Zustand | 600V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 15mA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | 5.1A |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 8A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 30mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 10µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 83A, 100A |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Lieferantengerätepaket | TO-252, (D-Pak) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS GATE 600V 4A TO-252
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS GATE 600V 4A TO-252
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 600V 4A SMT TO-252AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 600V 4A TO-252
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS GATE 600V 4A TO-251
Auf Lager: 187
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS GATE 600V 4A TO-251
Auf Lager: 114