Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs S6006DS2TP
Littelfuse Inc. S6006DS2TP
Artikelnummer
S6006DS2TP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
SCR SENS 600V 6A TO-252
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs
Littelfuse Inc
    0.34030/pcs
  • 750 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerS6006DS2TP
TeilstatusActive
Spannung - Aus Zustand600V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)800mV
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)200µA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)1.6V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)3.8A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)6A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)6mA
Aktuell - Aus Status (Max)5µA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)83A, 100A
SCR-TypSensitive Gate
Betriebstemperatur-40°C ~ 110°C