| Artikelnummer | S4065KTP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Aus Zustand | 400V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2V |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.8V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | 41A |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 65A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 80mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 20µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 800A, 950A |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-218-3 (Isolated), TO-218AC |
| Lieferantengerätepaket | TO-218 Isolated Tab |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 400V 4A TO252-3
Auf Lager: 2500
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 400V 4A TO252-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 400V 4A SMT TO-252AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 400V 4A TO-252
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 400V 4A TO-251
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SCR SENS 400V 4A TO-251
Auf Lager: 0