Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs S4012DRP
Littelfuse Inc. S4012DRP
Artikelnummer
S4012DRP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
SCR NON-SENS 400V 12A TO-252AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerS4012DRP
TeilstatusActive
Spannung - Aus Zustand400V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.5V
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)20mA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)1.6V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)7.6A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)12A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)40mA
Aktuell - Aus Status (Max)10µA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)100A, 120A
SCR-TypStandard Recovery
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C