| Artikelnummer | S2S2RP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Aus Zustand | 200V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50µA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.7V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | 510mA |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 800mA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 5mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 1µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16A, 20A |
| SCR-Typ | Sensitive Gate |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Lieferantengerätepaket | DO-214 (Compak) |