| Artikelnummer | RYC8240-2WM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltertyp | USB Switch |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Ausgangskonfiguration | - |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Schnittstelle | - |
| Spannung - Laden | 3 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Strom - Ausgang (Max) | 600mA |
| Rds an (Typ) | 95 mOhm |
| Eingabetyp | - |
| Eigenschaften | Status Flag |
| Fehlerschutz | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | - |