| Artikelnummer | ROV07H331K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Varistorspannung (Min.) | 297V |
| Varistorspannung (Typ) | 330V |
| Varistorspannung (Max) | 363V |
| Strom - Überspannung | 1.75kA |
| Energie | 28J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 210VAC |
| Maximale DC Volt | 275VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 140pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 7mm |