Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs ROV07-220L
Littelfuse Inc. ROV07-220L
Artikelnummer
ROV07-220L
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerROV07-220L
TeilstatusObsolete
Varistorspannung (Min.)18.7V
Varistorspannung (Typ)22V
Varistorspannung (Max)25.3V
Strom - Überspannung250A
Energie1.4J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt14VAC
Maximale DC Volt18VDC
Kapazität @ Frequenz2933pF @ 1kHz
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 7mm