| Artikelnummer | ROV05H220L |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Varistorspannung (Min.) | 18.7V |
| Varistorspannung (Typ) | 22V |
| Varistorspannung (Max) | 25.3V |
| Strom - Überspannung | 250A |
| Energie | 0.80J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 14VAC |
| Maximale DC Volt | 18VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 1230pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 5mm |