Littelfuse Inc. RLD60P030XF
Artikelnummer
RLD60P030XF
Beschreibung
FUSE RESETTABLE 300MA 60V RADIAL
Produktparameter
ArtikelnummerRLD60P030XF
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max60V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)300mA
Aktuell - Reise (Es)600mA
Zeit zu reisen3s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)880 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)2.1 Ohm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.291" Dia x 0.122" W (7.40mm x 3.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.201" (5.10mm)