| Artikelnummer | P5103UBTP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 600V |
| Spannung - Aus Zustand | 420V |
| Spannung - Ein Zustand | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 250A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 80A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 3 |
| Kapazität | 40pF, 60pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, Gull Wing |
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONN SOCKET 30POS .050" R/A PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: SSI Technologies Inc
Beschreibung: SENS 5PSIG 0.5-4.5 V 1/4-18 NPT
Auf Lager: 9