| Artikelnummer | P3602CALRP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 220V, 440V |
| Spannung - Aus Zustand | 170V, 340V |
| Spannung - Ein Zustand | 4V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 150A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 45A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 120mA |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Kapazität | 25pF, 40pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR 2CHP 340V 150A TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR 2CHP 340V 250A TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR 2CHP 340V 250A TO220
Auf Lager: 0