| Artikelnummer | P3002SARP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 360V |
| Spannung - Aus Zustand | 280V |
| Spannung - Ein Zustand | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 150A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 45A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 120mA |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Kapazität | 20pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |