| Artikelnummer | P2304UBTP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 260V, 520V |
| Spannung - Aus Zustand | 190V, 380V |
| Spannung - Ein Zustand | 4V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 250A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 80A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 4 |
| Kapazität | 50pF, 85pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, Gull Wing |
Hersteller: TT Electronics/BI
Beschreibung: POT 5K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Auf Lager: 213
Hersteller: TT Electronics/BI
Beschreibung: POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Auf Lager: 354
Hersteller: TT Electronics/BI
Beschreibung: POT 20K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Auf Lager: 352
Hersteller: TT Electronics/BI
Beschreibung: POT 1K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Auf Lager: 252
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 190V 150A TO-92
Auf Lager: 0