| Artikelnummer | P2202CALRP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 130V, 260V |
| Spannung - Aus Zustand | 90V, 180V |
| Spannung - Ein Zustand | 4V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 150A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 45A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 120mA |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Kapazität | 30pF, 50pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR 2CHP 180V 150A TO220
Auf Lager: 0