| Artikelnummer | P1804UBTP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 220V, 440V |
| Spannung - Aus Zustand | 170V, 340V |
| Spannung - Ein Zustand | 4V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 250A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 80A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 4 |
| Kapazität | 50pF, 90pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, Gull Wing |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0