| Artikelnummer | P1803AC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 210V |
| Spannung - Aus Zustand | 150V |
| Spannung - Ein Zustand | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 400A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 3 |
| Kapazität | 55pF, 85pF |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 No Tab |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 18-22AWG #10
Auf Lager: 0