| Artikelnummer | P1553UBTP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 180V |
| Spannung - Aus Zustand | 130V |
| Spannung - Ein Zustand | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 250A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 80A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 3 |
| Kapazität | 60pF, 95pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, Gull Wing |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 140V 150A TO-92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 140V 150A TO-92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 140V 150A TO-92
Auf Lager: 0