Littelfuse Inc. P1504UCLTP
Artikelnummer
P1504UCLTP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
SIDACTOR 4CHP 280V 400A MS013
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie
Littelfuse Inc
    1.41266/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerP1504UCLTP
TeilstatusActive
Spannung - Durchbruch180V, 360V
Spannung - Aus Zustand140V, 280V
Spannung - Ein Zustand4V
Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs)400A
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)100A
Aktuell - Halten (Ih)150mA
Anzahl der Elemente4
Kapazität55pF, 95pF