Littelfuse Inc. P1100ECAP
Artikelnummer
P1100ECAP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
SIDACTOR BI 90V 400A TO-92
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerP1100ECAP
TeilstatusObsolete
Spannung - Durchbruch130V
Spannung - Aus Zustand90V
Spannung - Ein Zustand4V
Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs)400A
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)100A
Aktuell - Halten (Ih)150mA
Anzahl der Elemente1
Kapazität115pF