| Artikelnummer | P0640ZB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 77V |
| Spannung - Aus Zustand | 58V |
| Spannung - Ein Zustand | 4V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 250A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 80A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Anzahl der Elemente | 4 |
| Kapazität | 50pF |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 12-SIP |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR 2CHP 25/50V 150A TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR 2CHP 25/50V 150A TO220
Auf Lager: 0