| Artikelnummer | P0302AAMCL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 25V, 50V |
| Spannung - Aus Zustand | 6V, 12V |
| Spannung - Ein Zustand | 4V |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 150A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 45A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 50mA |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Kapazität | 35pF, 55pF |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 No Tab |
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: 2' POWER CORD ADAPTER 5-pack
Auf Lager: 45
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 25V 150A TO-92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 25V 150A TO-92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR BI 25V 150A TO-92
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: SIDACTOR MC BI 25V 150A TO-92
Auf Lager: 0