| Artikelnummer | NSA5.0AFT3G |
|---|---|
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6.4V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 9.2V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 43.5A |
| Leistung - Spitzenpuls | 400W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | Automotive |
| Kapazität @ Frequenz | 2450pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Lieferantengerätepaket | SMA |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMA
Auf Lager: 0