| Artikelnummer | NH2CG80 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Square |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 500V |
| Nennspannung - DC | 440V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Motor Protection |
| Eigenschaften | Indicating |
| Klasse | NH |
| Genehmigungen | VDE |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 120kA AC, 25kA DC |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Rectangular, Blade |
| Größe / Dimension | 2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm) |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 100 OHM 1% 250W
Auf Lager: 9
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 250W
Auf Lager: 9
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 1K OHM 1% 250W
Auf Lager: 8
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 200 OHM 1% 250W
Auf Lager: 8
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 20 OHM 1% 250W
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 250 OHM 1% 250W
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 2K OHM 1% 250W
Auf Lager: 2
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 30 OHM 1% 250W
Auf Lager: 40