| Artikelnummer | NH0G63 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Square |
| Aktuelle Bewertung | 63A |
| Nennspannung - AC | 500V |
| Nennspannung - DC | 440V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Motor Protection |
| Eigenschaften | Indicating |
| Klasse | NH |
| Genehmigungen | VDE |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 120kA AC, 25kA DC |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Rectangular, Blade |
| Größe / Dimension | 2.760" L x 2.100" W x 1.181" H (70.11mm x 53.34mm x 30.00mm) |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 6.93K OHM 1% 7.5W
Auf Lager: 0