Littelfuse Inc. NH00CM32
Artikelnummer
NH00CM32
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE SQUARE 32A 500VAC/440VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerNH00CM32
TeilstatusObsolete
SicherungstypSquare
Aktuelle Bewertung32A
Nennspannung - AC500V
Nennspannung - DC440V
ReaktionszeitFast
AnwendungenMotor Protection
EigenschaftenIndicating
KlasseNH
GenehmigungenVDE
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung120kA AC, 25kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallRectangular, Blade
Größe / Dimension2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)