Littelfuse Inc. MICROSMD110-2
Artikelnummer
MICROSMD110-2
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH 1.10A RESET FUSE SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMICROSMD110-2
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max6V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)1.1A
Aktuell - Reise (Es)2.2A
Zeit zu reisen200ms
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)70 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)210 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1210 (3225 Metric), Concave
Größe / Dimension0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.019" (0.48mm)